X

В Крыму не удается решить проблемы с общественным транспортом

09:26 20.02
В Крыму не удается решить проблемы с общественным транспортом

Фото из открытых источников

В Крыму пока не удается решить проблемы, связанные с работой общественным транспортом, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

– К сожалению, пока не удается полностью устранить проблемы в работе общественного пассажирского транспорта, – написал руководитель региона.

По его словам, в настоящее время в муниципалитетах нет системного подхода по этому вопросу. Глава Крыма подчеркнул, что главной целью является соблюдение перевозчиками расписания по утрам и вечерам. Кроме того, как подчеркнул Аксенов, нужно актуализировать маршруты движения.

Ранее Аксенов раскритиковал работу маршруток в Крыму. Глава республики поручил региональному Минтрансу наладить работу общественного транспорта. Главной проблемой он назвал неудовлетворительную работу транспорта по утрам и вечерам. По словам Аксенова, на многих маршрутах расписание не соблюдается. В начале февраля глава Крыма поручил за две недели решить проблемы с общественным транспортом.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.