X

В Крыму бойцы ЧВК «Медведь» пришли в кафе с оружием и уложили посетителей на пол

07:17 25.02
В Крыму бойцы ЧВК «Медведь» пришли в кафе с оружием и уложили посетителей на пол

Фото из открытых источников

В крымском поселке Черноморское бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь» ворвались в кафе с оружием, уложив всех посетителей лицами в пол. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «ЧП Симферополь».

Исходя из видеозаписи, военные пришли в заведение после того, как их вызвали нетрезвые сослуживцы, у которых произошел конфликт с другими посетителями кафе. Всех находившихся в здании заставили лечь на пол, а пьяные бойцы стали избивать и обзывать компанию, с которой они поругались, пишет Lenta.ru.

Позже появилось сообщение о том, что бойцов, которые выезжали в кафе отстранили, а их пьяные сослуживцы получили по заслугам.

Олег Крючков, являющийся советником руководителя Крыма, в своем Telegram-канале прокомментировал публикацию некоторых ресурсов, которые заявили о якобы связи Сергея Аксенова с частной военной компанией «Медведь». Он назвал подобные сообщения ложными и заверил, что глава Крыма не имеет к этому никакого отношения.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • nikol 25.02 в 19:16 #
    1

    Одним словом- гоблины

    • Byaka 25.02 в 23:41 #
      0

      Зато свои, не ната.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.