X

29 февраля в Крыму весенняя погода

08:04 29.02
Температура воздуха ночью около нуля, днем до +13°, ветер северо-восточный до 15 м/сек.
29 февраля  в Крыму весенняя погода

29 февраля в Крыму весенняя погода

В Феодосии ночью +4°, днем до +12°, солнечно, без осадков. Атмосферное давление повышено: 769 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра, когда наступит весна, сохранится такая же погода. Такой же она будет и в выходные, днем возможна небольшая облачность, к воскресенью похолодает на пару градусов.

На следующей неделе погода останется на уровне дневных +10°, весна прочно закрепилась в Крыму. Долгосрочный прогноз обещает такую же погоду на весь март: синоптики говорят, что резкого похолодания или потепления ждать не стоит.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Евпатории и Севастополя +8°, в Феодосии по-прежнему +7°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +5°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,3°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1925 году, самая низкая (-20,0°С) в 1917 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.