X

Осужденного актера Ефремова досрочно освободят

15:45 04.03
Осужденного актера Ефремова  досрочно освободят

Фото РИА Новости

Администрация ИК-4 Белгородской области дала добро на условно-досрочное освобождение (УДО) актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП в центре Москвы, которое унесло жизнь водителя, пишет Lenta.ru.

На заседании руководства колонии, прошедшего 3 марта, было согласовано ходатайство об УДО, вместе с положительным заключением оно будет направлено в Алексеевский суд Белгородской области, который и должен окончательно решить вопрос о досрочном выходе артиста из мест лишения свободы.

Михаил Ефремов отбыл в колонии больше половины срока. Актер был приговорен к 7,5 года лишения свободы за ДТП, произошедшее в 2020 году. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водителя которой спасти не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.31 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 05.03 в 10:39 #
    2

    При всей своей грешности Ефремов Михаил самый свободный на территории РФ человек . Остальные либо покинули территорию либо ушли в мир иной .

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.