X

15 марта в Крыму начнется голосование за объекты благоустройства

13:15 13.03
15 марта в Крыму начнется голосование за объекты благоустройства

15 марта в Крыму начнется голосование за объекты благоустройства

С 15 марта по 30 апреля в Крыму пройдет голосование за объекты благоустройства. Жители республики выберут общественные территории, которые будут благоустроены в 2025 году. Об этом рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма Андрей Клищевский.

В голосовании примут участие 7 городов Крыма: Армянск, Бахчисарай, Евпатория, Красноперекопск, Керчь, Симферополь и Ялта. В Керчи крымчане смогут выбрать одну из четырех представленных территорий, а во всех остальных городах – одну из трех. 
Феодосия в список не вошла. 

«Благоустройство проводится с глубоким вовлечением граждан, проживающих на данных территориях. Онлайн-голосование – это инструмент, который позволяет каждому крымчанину внести свой вклад в улучшение качества городской среды. Призываю всех крымчан принять участие в голосовании и сделать наши общественные территории еще лучше и красочнее», – отметил  Клищевский.

Отдать свой голос за понравившуюся территорию сможет каждый крымчанин от 14 лет. Сделать это можно на портале gorodsreda.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.