X

В Крыму избиркомы получили сообщения о минировании

17:05 16.03
В Крыму избиркомы получили сообщения о минировании

В Крыму избиркомы получили сообщения о минировании

Несколько территориальных избирательных комиссий Крыма получил сообщения о минировании, которые были проверены правоохранителями и не нашли подтверждения. Об этом ТАСС сообщил председатель регионального избиркома Михаил Малышев.

"Насколько мне докладывали, были сообщения о якобы каком-то минировании территориальных комиссий, приходили на почту. Естественно, есть алгоритм: полиция выезжала, с собаками проверяла. Все это, к счастью, не соответствует действительности", - сказал Малышев. В частности, по его словам, такие сообщения получили центральная, киевская и нижнегорская территориальные избирательные комиссии.

Поступившие сообщения Малышев охарактеризовал как провокацию. "Но это никоим образом не повлияло на размеренную работу территориальных комиссий", - подчеркнул он.

  • Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней и с использованием дистанционного электронного голосования, которое доступно примерно в трети регионов страны. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.