X

Когда в Крыму отключат отопление?

14:34 29.03
Когда в Крыму отключат отопление?

Когда в Крыму отключат отопление?

Решение по датам отключения отопления в объектах социальной сферы и жилых домов будет принято после выпуска соответствующих постановлений, сообщили в «Крымтеплокоммунэнерго».

 «Отключение отопления возможно только после того, как администрации городов выпустят постановление (распоряжение) об окончании отопительного сезона», — рассказали в организации.

После окончания отопительного сезона котлы в котельных будут переведены на летний режим работы, то есть, на подачу горячего водоснабжения (там, где оно есть).

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • фон Мекк 29.03 в 19:01 #
    3

    В годы строительства в бывш. УССР демократии и оболванивания глупого электората западными либеральными ценностями, никакого отопления не существовало вообще. Народ, в массе своей, согревался несбыточными мриями о скором и неизбежном наступлении всеобщего изобилия, второй Франции, четвертого Рима, свободы и всяких прочих независимостей и незалежностей. И вот что удивительно, там, где на демократию и либеральные ценности положили с прибором, отопление заработало и теперь все озабочены, как бы его выключить, ибо жарко! А вот со "второй Францией", осечка вышла.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.