X

В Севастополе парень украл у ребенка телефон, нашли вора по рассыпанным чипсам

17:13 30.03
В Севастополе парень украл у ребенка телефон, нашли вора по рассыпанным чипсам

В Севастополе парень украл у ребенка телефон, нашли вора по рассыпанным чипсам

Севастополь, обычная квартира, обычная семья. Мать ушла по делам, в квартире оставались отец и спящий ребенок.  Отец мальчика отлучился в душ, а когда вышел — увидел в комнате хаос, раскиданные чипсы. У кровати ребенка, - тот всё так же спал, - не было телефона, который там лежал прежде.

Мужчина отправился на поиски, прихватил с собой упаковку от чипсов. На помощь ему пришел сосед, который сказал, что буквально пару минут назад видел знакомого по имени Андрей, который ел эти чипсы. Заявили в полицию.

Полиция этого Андрея нашла, он рассказал свою версию: ел чипсы, вдруг ему стало плохо, но вызвать скорую не смог — собственный мобильник не работал. Спускаясь вниз по лестнице увидел, что дверь одной квартиры закрыта неплотно. Он зашел туда, забрал телефон, лежавший рядом со спящим ребенком, и выбежал на улицу. Там ему стало совсем плохо, он потерял сознание. Куда делся телефон - не помнит.

Фантастическая история сотрудников полиции не впечатлила, дело о похищении телефона отравили в суд, и Андрей получил три года колонии, - дело усугубилось  предыдущими судимостями (за кражу и пьяное вождение).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.