X

В Симферополе устроят винный фестиваль на крыше

06:02 14.04
В Симферополе устроят винный фестиваль на крыше

фото из открытых источников

7-9 мая в Симферополе состоится фестиваль на крыше Centrum Wine Fist. Посетителям предложат попробовать крымские вина и блюда из продуктов, выращенных на полуострове, приобрести товары местных ремесленников и поучаствовать в мастер-классах.

«В рамках фестиваля осуществляется реализация концепции «Кухни нулевого километра», призванная подчеркнуть важность использования местных ингредиентов и продукции для приготовления блюд», – сообщили организаторы.

На фестивальной площадке развернётся салон крымских вин. Здесь же свои товары представят фермеры полуострова. Всё это – и вина, и продукты – можно будет продегустировать. В мероприятии поучаствуют и крымские ремесленники: гостям они предложат авторские изделия из разных материалов.

Для посетителей проведут этнофестиваль народов Крыма, шоу-программу, семинары и мастер-классы. Организаторы предусмотрели также зону семейного досуга и анимации для детей. А подкрепиться можно будет в фуд-корте. Бонусом станет панорамный вид на Симферополь, который откроется с крыши 5-го этажа ТРК «Центрум» – именно там пройдёт фестиваль, сообщает https://travelcrimea.com 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.33 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 14.04 в 07:10 #
    0

    Телефоны с собой не брать ! А то мало ли что наснимают посетители фестиваля с крыши этой.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.