X

В Феодосии россиянин пострадал от гастролеров

09:34 25.06
В минувший понедельник в Феодосии сотрудники местной милиции задержали двух гастролеров из Запорожья, один из которых подозревается в ограблении россиянина.
Ранним утром 14 июня в Феодосии на улице Горького 23-летний житель Южно-Сахалинска возвращался в квартиру своего отца. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, россиянин разговаривал по телефону, когда на него напал неизвестный, нанесший ему мощный удар в висок. - Когда парень очнулся, он обнаружил пропажу сумки с фотоаппаратом, 200 долларами, 200 гривнами и личными вещами. Пострадавший добрел до квартиры отца, который вызвал скорую и милицию, - рассказала А. Охрименко. – Оперативно-розыскные мероприятия не помогли поймать нападавшего по «горячим следам», но на следующей неделе 20 июня милиционеры установили местонахождение подозреваемого – один из частных домов на улице Шевченко. Прогнозируя возможное сопротивление разыскиваемого, оперативники провели его задержание совместно с бойцами «Беркута». Начальник уголовного розыска Игорь Кривовязов постучал в дверь, ему открыла дверь владелица дома, у которой сняли комнату двое жителей Запорожья. Оба квартиранта были задержаны, а в их жилище обнаружены фотоаппарат, мобильный телефон и личные вещи россиянина, а также другое похищенное у гостей и местных жителей Феодосии имущество. По словам Анны Владимировны, 25-летний житель Запорожья ранее судимый за аналогичные преступления предпочел признаться в грабеже, так как был опознан пострадавшим. Теперь грабителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.