X

В Крыму жених разгуливал с ножом

09:41 01.07
Кировчанин в день своей свадьбы разгуливал по поселку с ножом. В сквере после того, как он угрожал 25-летнему парню, его задержала милиция.
На прошлой неделе в Кировском трое местных жителей расположились на травке в сквере, чтобы выпить пива после трудового дня. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, к компании молодых парней подбежал местный житель с ножом, без объяснений и каких-либо причин он схватил 25-летнего парня и приставил лезвие холодного оружия к его гортани. - Кировчане были знакомы с напавшим. Конфликтных ситуаций между ними ранее не возникало, - пояснила А. Охрименко. – Мужчины сначала пробовали уговорить оставить в покое их приятеля, но его пришлось отбивать силой. Затем кировчане обратились в милицию. Вскоре разгуливавший с ножом был задержан. Он пояснил милиционерам, что в этот день он сочетался законным браком. Однако не смог объяснить причину, по которой отправился гулять в зону отдыха с ножом. Задержанный был ранее трижды судим за грабеж, угон и кражи. Теперь ему грозит от 3 до 5 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.