X

Дорожную яму в российском регионе заделали кабачками

19:13 05.09
Дорожную яму в российском регионе заделали кабачками

фото из открытых источников

В поселке городского типа Верховье Орловской области дорожную яму заделали кабачками. О необычном способе ремонта дороги сообщает «Орелеtimes».

На опубликованном очевидцами фото видно, как дыра в асфальте засыпана кабачками. Пользователи сети отметили, что таким образом жители поселка пытаются обратить внимание властей на проблемы с дорожным покрытием.

В администрации района отметили, что ремонт дороги запланирован на сентябрь, однако дату не уточнили. При этом пояснили, что к началу учебного года не удалось провести работы из-за занятости подрядчика на другом объекте.

Ранее в подмосковных Химках коммунальщики зацементировали и закрасили яму на одной из дорог вместо того, чтобы заменить асфальт. Такая мера была выбрана из-за нехватки дорожного покрытия, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.