X

На ямочный ремонт дорог Феодосии хотят добавить денег

09:39 05.07
На прошлой неделе во время сессии Феодосийского горсовета депутат Андрей Саливанов обратился к чиновникам с предложением включить в план ямочный ремонт дорог на улицах Чехова, Борисова, Нахимова и проезда между Чехова и бульваром Адмиральским, возле финансовой академии.
- Ямы доходят до 70 сантиметров, проезд автотранспорта в определенных местах, на поворотах и так далее, просто невозможен. Жители этих улиц готовы к долевому участию, - сообщил депутат. - Я хочу сказать, что в плане предусмотрены работы по ямочному ремонту, - заверил начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко. - Именно по этим адресам? – уточнил А. Саливанов. - Возможно не по всем, но Адмиральский бульвар – это железно, - сказал В. Загодиренко. - Вы знаете, сколько выделено на ямочный ремонт? – поинтересовался мэр Феодосии Александр Бартенев. – А всех просил и предлагал: если есть какие-то заявки, предложения по бюджету, надо учитывать такие моменты. У нас все запланировано. И сейчас, чтобы 100 тысяч направить куда, нужно знать, откуда их взять. Мэр заметил, что на ямочный ремонт в бюджете предусмотрено более 200 тыс. грн. - Я уверен, что этого не хватит, - сказал он. – Будет возможность, еще тысяч двести изыщем. Дороги – это не последнее дело в жизнедеятельности нашего города. А ямочный ремонт – это те мероприятия, на которые по минимуму нужно затратить деньги, чтобы спасти дороги. Если мы не будем делать ямочного ремонта, то в пятикратном или десятикратном размере буквально через год придется нам туда вваливать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.