X

Феодосийцев хотят воспитать

08:08 10.07
Власти Феодосии, отмечая, что на улицах стало чище, посоветовали учителям начинать прививать культуру отношения к городу. Они также поручили коммунальным службам поработать с дислокацией контейнерных площадок.
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев заметил, что город становится все чище и чище. - Те люди, которые приезжают, и с которыми я беседую, говорят, что город стал чище даже по сравнению с прошлым годом, - сказал А. Бартенев. – Я с этим абсолютно согласен, потому что вижу, что появилась некая культура. Не все наши граждане, точнее, все меньше наших граждан бросают мусор там, где ему не положено. Я думаю, что это только начало этой борьбы, прививания культуры. Обращаюсь к тем, кто причастен к школам. Давайте закладывать там основы отношения к городу, культуре, в том числе и той культуры, которая касается внешнего облика нашего города и, в конце концов, на привлекательности нашего города. Отметим, что на последней сессии Феодосийского горсовета во время доклада начальника Управления ЖКХ Владимира Загодиренко мэр попросил коммунальщиков посмотреть – где не хватает мусорных контейнеров, а где их необходимо разместить более удобно для жителей. Напомним также, что чиновникам предложили проводить субботники каждую неделю, как это делается в Керчи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.