X

В Крыму расцвели пять ранних сортов «Парада тюльпанов 2025»

17:23 сегодня
В Крыму расцвели пять ранних сортов «Парада тюльпанов 2025»

В Крыму расцвели пять ранних сортов «Парада тюльпанов 2025»

На Южном берегу Крыма в разгаре подготовка к «Параду тюльпанов 2025». На главной клумбе можно будет полюбоваться 158 сортами тюльпана. Всего высажено свыше 110 тысяч луковиц!

Официальное открытие парада намечено на начало апреля. Но самые нетерпеливые и решительные участники «Парада тюльпанов 2025» уже раскрыли бутоны, явив миру нарядные атласные лепестки, еще три самых ранних сорта луковичных - Barre Alta, Tom Pouce, Laptop.

Отличный результат! Еще чуть и зазвучат фанфары и начнется весенняя выставка. Апофеозом праздника станут выборы Генерала тюльпанов. Самый красивый цветок будут выбирать и гости ботанического сада, и те, кому не повезло увидеть всю эту фантастическую неземную красоту наяву. Голосование будет проходит онлайн на сайте Никитского сада.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.