X

В Коктебеле презентовали джаз-фестиваль

09:44 20.07
В минувший четверг оргкомитет фестиваля «Live in Blue Bay» сообщил журналистам о своих планах на сентябрь 2010 года: фестиваль продлится три дня, посетить его можно будет бесплатно.
Как сообщил председатель фестивального оргкомитета Константин Зелинский, второй фестиваль джазовой музыки «Live in Blue Bay» пройдет с 3 по 5 сентября. Концертные площадки будут открыты для бесплатного посещения. - Джаз-фестиваль «Live in Blue Bay» организован энтузиастами, которые выступают в Коктебеле бесплатно. Невзирая на отсутствие гонораров, мы уже получили заявки на участие от 70 исполнителей, - отметил К. Зелинский. – Большинство из них звезды отечественного и зарубежного джаза. В прошлом году мы даже не предполагали, что наш фестиваль окажется настолько интересным и будет тесновато зрителям. В этом году публику ожидают приятные сюрпризы, будут две площадки плюс кафе «Богема», в котором запланированы джемы и мастер-классы. Член оргкомитета Игорь Храновский сообщил, что кроме основной концертной программы пройдет выставка авангардной живописи, конкурс молодых исполнителей и выставка гитар, производимых в Украине. - В этом году ожидается не менее звездный состав участников, чем был в 2009 году, - уточнил И. Храновский. – Только выступление Синтии Скотт стоит того, чтобы побывать на «Live in Blue Bay 2010». Более полная программа появится в августе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.