X

Мэра Феодосии беспокоит ситуация в ЗАО «Теодосия»

09:38 20.07
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что его беспокоят процессы, происходящие в ЗАО «Теодосия». Он надеется, что эти процессы не скажутся на подаче городу газа.
«Кафа» уже сообщала, что сейчас обязанности генерального директора ЗАО «Теодосия» исполняет Евгений Козловский. На прошлой неделе, когда на аппаратном совещании Феодосийского исполкома обсуждалась подготовка к отопительному сезону, оказалось, что представителей ЗАО нет в зале заседаний. - Для меня, как городского головы, прозрачны не все процессы, происходящие в компании «Теодосия», и переговорить там не с кем – руководителя нет, - посетовал Александр Бартенев. – Я бы одно хотел, чтобы не случилось так, что эти проблемы в компании «Теодосия» сказались на подаче газа. Не должны сказаться. Но нам нужно ухо востро держать и быть готовыми к любой ситуации, чтобы внутренние проблемы не сказались на подаче газа. Напомним, что по данным на прошлый год городу принадлежало 37% акций ЗАО. А о проблемах на предприятии говорят на протяжении последних двух лет. Осенью прошлого года «Теодосия» отказалась от аренды практически всех городских котельных, которые обслуживала. Получить комментарий у руководства ЗАО не удалось: в приемной директора пообещали, что Е. Козловский вскоре свяжется с «Кафой», но он так и не перезвонил.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.