X

В Феодосии сменилось руководство Управления капитального строительства

09:40 20.07
На прошлой неделе во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома мэр Александр Бартенев поздравил с днем рождения начальника Управления капитального строительства (УКС) Анну Алексееву и сообщил, что она оставляет свой пост.
Мэр уточнил, что из за год работы А. Алексеева сдала ряд ранее незавершенных объектов на сумму 25 млн грн. (из 74 млн грн.). Отметим, что среди таких объектов много котельных. Например, газовую котельную для галереи им. Айвазовского сделали несколько лет назад, но из-за отсутствия всей необходимой документации, она до сих пор не сдана в эксплуатацию. - За этими миллионами неоформленные объекты, - добавил А. Бартенев. – Столько пришлось сделать, за такие короткие сроки, что даже начальник ГлавУКСа Крыма в свое время не верил: вы говорите о каких-то трех-пяти днях, когда работу можно выполнить в лучшем случае за три-четыре месяца. Анна Юрьевна разве что не ночевала в Симферополе. Помогла нам решить массу проблем городского масштаба, которые накапливались за долгие годы. Как сообщили «Кафе» в Феодосийском горсовете сейчас обязанности руководителя УКС исполняет Максим Новостройский, ранее заместитель начальника УКС. - Решать окончательно, кто будет возглавлять УКС, будет решать городской голова, - сказали в горсовете. – Скорее всего, это как раз и будет Максим Борисович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.