X

Абонентский отдел Керченского РЭС открылся после ремонта

03:15 13.03
На прошлой неделе в здании Керченского района электрических сетей (КРЭС) открылся абонентский отдел, в котором полтора месяца продолжался ремонт. Обновленное помещение стало уютным и красивым, что отмечали как посетители, так и девушки-операторы, восседавшие за новенькими компьютерами.
Украшением интерьера стал большой аквариум с золотыми рыбками, появился кофейный автомат, воспользоваться которым могут все желающие. Начальник КРЭСа Александр Забелин отметил, что кроме ремонтных работ, немало средств ушло на техническое переоснащение, оргтехнику, приобретение транспорта. В арсенале энергетиков теперь есть новый автомобиль, радиосвязь, позволяющая уточнять места аварий и оперативно выезжать для их устранения. По словам руководителя, коллектив предприятия не останавливается на достигнутом: в планах на будущее – ремонт административного здания, замена устаревших вышек, автокрана и другого оборудования. – Но всем планам суждено претвориться в жизнь, если наши горожане будут аккуратно рассчитываться за полученный энерготовар, – подчеркнули в абонентском отделе. – И пусть в праздничный день не принято говорить о проблемах, но 17 миллионов гривен, которые задолжали горожане предприятию – сумма немалая и требует обязательного погашения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.