И что же будет с Морсадом? (фоторепортаж)
11:53
сегодня
Вчера глава администрации Феодосии Владимир Ким провел встречу с местными жителями в Морсаду, которые возмущались его обрезкой. Проводить встречу в середине дня при такой жаре - это такое... Но Морсад, не смотря на обрезку, все еще тенистый. Собрались более 50 человек, которые высказывали разные мнения. Кто-то говорил о том, что нужно бы еще дообрезать, - вон, посмотрите, какие тополя, причем сильно наклоненные, - их нужно обрезать. Кто-то был категорически против обрезки деревьев в Феодосии, особенно в парках. - Провел встречу с инициативными жителями округа по вопросу сноса деревьев в Морсаду. Каждый желающий смог высказать свое мнение, а я постарался максимально открыто ответить на все озвученные вопросы, - написал по этому поводу В.Ким. - Благодарю всех, кто пришел. Такие встречи помогают расставлять приоритеты в работе и оперативно реагировать на возникающие проблемные вопросы для достижения нашей общей цели: сделать Феодосию еще более красивым, уютным и комфортным для жизни городом. Из позитивного: да, детскую и спортивную площадки в Морсаду восстановят. Сделают новые дорожки, удобнее прежних. Высадят новые деревья взамен вырубленных - клены. Из информации, не относящейся к Морсаду: каток, который планируют сделать в Феодосии, кажется, будет на Челнокова. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|
А заметили, что на этих встречах одни пенсионеры?
Так вам и надо, пенсионеры
Вы предали Крым. Вы продали Крым
Вы отдали нас своих детей и внуков в кровавую пасть плешивой бабы Яги
Нет вам прощения. Ничего у вас не получится. так вы и сдохните
унижаясь перед узкоглазыми корейцами и прочими аксеновскими ублюдками
Да, пенсионеры это проблема.
В далеком 1996 году, депутат ГД Ирина Мацуовна Хакамада (дай Бог ей здоровья), заявила в эфире генерального телевидения, что стране мешают развиваться пенсионеры. Мало того, что они все выжили из ума, с кучами всяких болячек, так они ещё требуют выплат им пенсий, бесплатного лечения, из-за чего молодое российское государство терпит колоссальные убытки. Ведь такие огромные деньги уходят черт знает куда, на каких-то пенсионеров.
И. Хакамада призвала Правительство РФ и Госдуму принять меры по искоренению пенсионеров, как социального явления, проводить такую политику, чтобы этого старья, мешающего жить молодым, не было вообще.