X

Строящийся буксир затонул у причальной стенки Балтзавода в Петербурге

15:42 сегодня
Строящийся буксир затонул у причальной стенки Балтзавода в Петербурге

фото из открытых источников

Достраивающийся буксир затонул у причальной стенки  "Балтийского завода"  в Петербурге, сообщила в субботу пресс-служба судозавода.

Буксир, принадлежащий ПАО "Ярославский судостроительный завод", накренился у арендуемого судозаводом причала на правый борт вечером в пятницу. 

"Работники "Балтийского завода" сразу оповестили аварийные службы города и стали оказывать помощь коллегам из Ярославля по устранению крена", - говорится в сообщении.

В настоящий момент судно легло на грунт правым бортом, уточняет Балтзавод. Проводится комплекс мероприятий по выявлению причин происшествия. Пострадавших нет.

Согласно фотографии, опубликованной в телеграм-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, инцидент произошел с буксиром "Капитан Ушаков", пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.