X

В Крыму на воде спасли четырех человек

09:58 28.07
В прошлые четверг и пятницу на воде спасли четырех человек. Помощь потребовалась выпившему москвичу, феодосийке, которую унесло в море на матрасе, и двум детям, упавшим в бассейны.
Как сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев, в прошлый четверг вечером «скорая» сообщила в МЧС о происшествии, случившемся у первой буны на пляже Приморского. Там нетрезвый москвич пошел купаться и стал тонуть. Его спас матрос-спасатель и оказал мужчине первую помощь до приезда врачей. «Скорая» отвезла его в реанимацию в состоянии средней степени тяжести. - На следующий день в 16.30 спасателям сообщили, что напротив пляжа научной базы «Ай-Петри» в море на расстоянии примерно километра от берега машет руками человек, - рассказал С. Кареев.- Туда выслали катер КП «Спасатель», который подобрал 30-летнюю феодосийку. Госпитализация ей не понадобилась. В этот же день в Коктебеле в бассейны упали двое детей: около полудня в бассейн турбазы «Приморье» упал трехлетний харьковчанин. А часом позже в бассейн аквапарка упала четырехлетняя москвичка. Спасали и оказывали первую помощь детям отдыхающие. Обоих доставили в детскую больницу Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.