X

Милиционеры Феодосии переходят на «Ситроены»

09:48 02.08
Пять автомобилей «Ситроен» будут направлены в распоряжение городских отделов милиции Алушты, Феодосии и Евпатории для обеспечения порядка.
Еще пять новых автомобилей «Ситроен-Берлинго» пополнили автопарк Управления государственной службы охраны, сообщили «Кафе» в Отделе по связям с общественностью (ОСО) Крымской милиции. Они предназначены для несения службы в подразделениях групп задержания. Начальник Управления Государственной службы охраны Крыма Владимир Подоба рассказал, что сейчас в автономии уже имеются 18 таких автомобилей. - Эти автомобили мы уже используем два года. Когда приобретали первую партию, у нас были сомнения – подойдет ли эта машина для групп задержания или нет. Как показал опыт и отзывы водителей – это наиболее подходящий автомобиль для выполнения наших функциональных обязанностей. Из плюсов можно назвать, в первую очередь, вместительность, далее – маневренность, открытие дверей в сторону, - сказал Владимир Михайлович. - В будущем мы планируем перевести весь автопарк на автомобили этого класса, а это около 100 машин из них более 80 – для групп задержания. Ранее у нас были украинские машины – «Ланос» и «Сенс», которые хорошо отработали, но в связи с функциональными обязанностями и наличием собак в группах задержания для выполнения задач более подходит именно «Ситроен Берлинго».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.