X

В СЭС Феодосии не подтвердили информацию о закрытых пляжах

09:49 05.08
В начале недели «Кафа» со ссылкой на главного санитарного врача Феодосии Александра Пеньковского сообщала, что на побережье Большой Феодосии купаться можно. Однако во вторник пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины сообщила, что «в двух пробах морской воды выявлены отклонение от нормы» и поэтому запрещено купаться на двух пляжах Феодосии.
А. Пеньковский эту информацию не подтвердил. - Мы никакого постановления не выносили. Обстановка такая же, как и тогда, когда мы с вами беседовали: все в норме, все отлично, - заверил санврач. – Это неверная информацию, которую часто дают, чтобы сорвать курортный сезон: то вспышки какие-то чего-то, то национальные волнения. Все это анекдоты, потому что я в курсе всех событий, которые происходят у нас в регионе. Хочу заверить всех отдыхающих и жителей Феодосии – обстановка нормальная, купаться в море можно. Самое главное - не перегреваться, не глотать воду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.