X

Четыре проекта из Крыма стали лауреатами туристической премии «Маршрут года»

07:24 сегодня
Четыре проекта из Крыма стали лауреатами туристической премии «Маршрут года»

фото из открытых источников

Четыре крымских проекта, касающихся детского, пешеходного, гастрономического туризма и некоторых других направлений, стали лауреатами ХII туристской премии "Маршрут года-2025", сообщается на официальном сайте премии.
Всего на участие в конкурсе было подано 455 проектов, из них 360 получили право на участие в финале.
Гран-при в номинации "Лучший гастрономический маршрут" завоевал гастро-тур с мастер-классом по приготовлению улиток по-крымски и дегустацией от улиточной фермы в Алуште.
1-е место в номинации "Лучший детский маршрут" получил проект "Инноторика: День юного спелеолога" (Симферополь). Участники переносятся в подземный мир пещер, в игровой форме изучая их многомиллионную историю.
Гран-при в номинации "Лучший маршрут для пешеходного туризма" удостоен проект "По следам Макса Волошина" – прогулка из поселка Орджоникидзе в поселок Коктебель в Феодосии.
В номинации "Лучший аудиогид" 3-е место заняла экскурсия "Прогулка с лавандером" (село Аромат Бахчисарайского района)

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.