Гость,
Войти
Генсек НАТО прибыл в Киев
12:25
03.06
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте прибыл в Киев, передает «Интерфакс-Украина». «Сегодня на вокзале Киева с радостью встречаем генерального секретаря НАТО Марка Рютте. Этот визит крайне важен, как и все предыдущие, ведь это жест солидарности и поддержки», — указано в сообщении украинского железнодорожного ведомства. Ранее Рютте призвал участников альянса нарастить инвестиции в оборонно-промышленный комплекс. По его словам, это необходимо с учетом новых угроз безопасности в европейском регионе. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






800 лет как эти самые Христиане пытаются Русь от веры истинной отвлекать . То хана нашего Батыюшку предать хотят , Джугашвили Иосифа , то Шойгу Сергея и Замов его ...
Эти самые ваши "Христиане", которые по сути являются нехристями, служителями дьявола, всегда поклонялись и до сих пор поклоняются трём главным заповедям на этом свете: деньгам, жратве и похоти. Вот этими ценностями живет ваше "цивилизованное человечество".
Вы, судя по вашим безграмотным, с точки зрения русской словесности текстам, точно так же поклоняетесь именно этим ценностям, цинично прикрывая свою жалкую химеру совести вуалью махрового национализма и русофобии, за что и будете держать ответ, когда время наступит. А оно непременно наступит.
Российская Федерация государство многонациональное и многоконфессионное, так уж повелось исторически и укрепилось ещё со времен первого русского царя Ивана IV (Рюриковича), который дал вашим проповедникам сатанизма и бесовщины такой от ворот поворот, что они от злобы и бессилия до сих пор в себя прийти не могут.
Конь в пальто снова переквалифицировался. Но снова пишет про русофобию. Почему-то не пещерную, наверное, забыл это слово добавить)
Самое время жахнуть
Жахнем непременно, учитывая ваше пожелание. Так жахнем, что запомните на всю свою оставшуюся жизнь.
Ага, жахнем так жахнем...но потом, а пока минус 35 тысяч подтверждённых трупов в месяц, за 2 км жахалки
Какая прелестная арифметика! Наверное у пана Ярмоленко обучались, ну, и разумеется, со свечкой у каждого трупа стояли?
Итак, генсек НАТО М.Рютте. 59 лет, прошел все ступени евробюрократии. Никогда не был женат и ни разу не был замечен в обществе барышень. Детей, разумеется нет, как и у большинства еврол(п)идеров, убежденный гомосексуал, приверженец фашистской, неонацистской идеологии. Кумиры - Карл-XII, Наполеон, Гитлер. Дружба с Бернар-Анри Леви, теоретиком современных цветных революций на постсоветском пространстве, ярого приверженца либертарианства и глобализма. Вот такие медузо-подобные особи посещают Киев. Комментарии, как говорится, излишни.
Какая прелестная арифметика! Наверное у пана Ярмоленко обучались, ну, и разумеется, со свечкой у каждого трупа стояли?
То в лаптях стоят со свечкой, а в нормальной армии есть система Delta, там всё чётко зафиксировано, время, координаты, экипаж.
Можете прямо онлайн следить за потерями, можете оптом за период
Вот ТГ
https://t.me/robert_magyar/2437
Вот сайт
https://sbs-group.army/?utm_source=t
Как интересно!
В таком случае, возникает простой, естественный вопрос, - почему ВЫ, имея такие цифры, имея "нормальную армию" с великими полководцами и не менее великим Верховным Главнокомандующим, да ещё с такой чудо-системой Deltа, грандиозными контр-наступами в 2023-24 гг, с гигантской военной и финансовой помощью, (около триллиона долларов США) которую вам оказывает 56 самых сильных и влиятельных государств мира, почему вы ещё не в Москве?
А самое главное, почему официальные обмены погибшими происходили в такой странной пропорции, в среднем 1000(У) к 40(Р). Как это объяснить?
почему вы ещё не в Москве?
А кто туда собирался?
почему официальные обмены погибшими происходили в такой странной пропорции, в среднем 1000(У) к 40(Р
Так у маньяков-убийц всегда убитых больше, чем у нормальных людей, нападают то они
Не скромничайте, ещё как собирались!
Проехать в танковой колонне на Красной Площади мечтали в разное время:
- депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Миротворец» А.Тетерук: «Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади».
- в 2014 году, нечто подобное произнес еще один депутат Рады, бывший командир батальона «Днепр-1» Ю.Береза: «Дайте нам лучшее оружие. Посмотрим. Мы же до Москвы дойдем».
- танк, идущий по Красной площади, в 2014 году грезился лидеру ультраправой партии «Свобода» О.Тягнибоку: «Столько болота выбросили на „Свободу“, но теперь мы — танк, а танки грязи не боятся. Давайте, чтобы наш свободовский танк уже очень быстро рейзовал по Красной площади».
- победный парад в Москве в разное время предсказывали экс-министр обороны Украины В.Гелетей, экс-главком В.Залужный, экс-депутат Рады Т.Черновол, бывший шеф СБУ К.Буданов, экс-президент США Дж.Байден даже требовал этого парада, грезили взятием Москвы видные укронацистские ублюдки, бандеровские отморозки - А.Яценюк, А.Билецкий, А.Парубий, О.Ляшко, И.Мосейчук, А.Денисенко, Д.Ярош, А.Турчинов, многочисленные командиры бандеровских, неонацистских батальонов тоже до сих пор мечтают о "взятии Москвы" и т.д. и т.п.