Аксенов: в связи с ситуацией, возникшей из-за дефицита автомобильного топлива в Крыму, принят ряд мер
15:42
04.06
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что: - Начиная с сегодняшнего дня на несколько дней будет полностью прекращена продажа бензина за наличный расчет. Талонов в свободной продаже нет и в ближайшее время не будет. - По ранее приобретенным талонам топливо будет реализовываться по 20 литров в одни руки. Для соблюдения законности и справедливости, а также для пресечения злоупотреблений достигнута договоренность с операторами топливного рынка, что на каждой АЗС будут дежурить должностные лица из числа руководства городов, которые будут фиксировать номера машин физических и юридических лиц, которые будут заправляться по талонам. - Все коммунальные службы, скорая помощь, силовые структуры и общественный транспорт обеспечены топливом в полном объеме. В ведомствах проведена оптимизация использования автотранспорта, вплоть до одного автомобиля на министерство. - В таком режиме будем работать несколько дней, актуальную информацию будем обновлять ежедневно. Органы власти Крыма обеспечат справедливое распределение нефтепродуктов. Поддерживаем постоянную связь с Губернатором Севастополя Развожаевым, координируем меры реагирования, чтобы соблюсти равные условия для жителей Крыма и Севастополя. Прошу крымчан с пониманием отнестись к ситуации. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






На понимание Талоны где выдают ? Ну чтоб с пониманием этим к ситуации отнестись ?
Аксенов: в связи с ситуацией, возникшей из-за дефицита автомобильного топлива в Крыму, принят ряд мер
А мощно он меры принял - не продавать. Причем не продавать того, чего нет.
Гуру маркетинга!
P.S. Лучше б Зе позвонил, попросил, тот парад в Москве разрешил указом, может и с топливом бы помог
Абидна , панимаишь , - машина кредит плати кажды месяц , а машина ездить не савсем . А кредит банк плати давай . Валюнтаризьм !