X

В Алуште в Крыму ввели почасовой график подачи воды

14:23 вчера
В Алуште в Крыму ввели почасовой график подачи воды

В Алуште в Крыму ввели почасовой график подачи воды

В Крыму в Алуште с 20 июля ввели почасовой график подачи воды, сообщает оперативный штаб Крыма со ссылкой на  «Воду Крыма».

График подачи воды назвали графиком гарантированной подачи. Воду в городе будут включать с 06:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00 — дважды в сутки по четыре часа. В остальное время возможны перебои или полное отсутствие воды. Ограничение продлится до особого распоряжения. Жителей Алушты попросили пользоваться водой рационально и экономно.

Добавим, Джанкой, Евпатория, Алушта, Феодосия, Керчь, Симферополь, Армянск, Красноперекопск, а также ряд других населенных пунктов Крыма в последнее время часто оказываются в зоне длительных отключений электроэнергии и, как следствие, водоснабжения.  

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.