X

«Владиславовка - слабое звено»

09:39 03.09
Читатели «Кафы» подметили, что в этом курортном сезоне на Феодосийском вокзале и в пригородных поездах реже встречаются торговцы. Как сообщила «Кафе» начальник феодосийского железнодорожного вокзала Инна Горбань, во многом это заслуга сотрудников местной транспортной милиции.

Начальник линейного пункта милиции станции «Феодосия» Андрей Фоменко сообщил «Кафе», что дважды в неделю сотрудники транспортной милиции проводят рейды в поездах, выявляя стихийную торговлю.

- Слабое звено – это станция Владиславовка. Там закрыли опорный пункт, а сотрудников сократили, - пояснил А. Фоменко. – О прибытии милиционеров владиславовских торговцев успевают предупредить. Зато в поездах мы регулярно составляем протоколы на продавцов всякой всячины и передаем материалы на них в суд. Еще нам помогают мои коллеги из Феодосийского сектора по борьбе с экономической преступностью. Благодаря их содействию ушли стихийщики и спекулянты билетами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.