X

В Феодосию приедут гости фестиваля им. Волошина

09:48 15.09
На этот вопрос 17 сентября будут искать ответ посетители мероприятия «На книжной волне», которое будет проходить в Феодосийском Музее древностей. Гости Международного литературного фестиваля им. Волошина посетят Феодосию с тем, чтобы подарить Центральной детской библиотеке книги, а также пообщаться с юными читателями.

В музее с 14.00 до 16.00 будет проходить встреча читателей с детскими писательницами из России – поэтессой Еленой Усачевой и фантасткой Анной Матасовой (Вороновой), а также феодосийскими авторами – Семеном Пивоваровым и Евгением Белоусовым.

- Елена Усачева предложила провести интерактивную игру «Сказка на ходу» для ребят, - сообщила заведующая Центральной детской библиотекой Елена Степанова. – Эта игра поможет детям понять, каково быть писателем. Участники конкурсов, проводящихся в рамках мероприятия, будут поощрены книгами и журналами. Вход на мероприяте свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.