X

У феодосийской аварийной службы РЭС только один телефон

03:42 29.03
- На прошлой неделе был сильный ветер, у нас пропал свет. Мы обращались в аварийную службу РЭС по телефону 3-23-97, но там все время было занято. Когда мы пришли в диспетчерскую этой службы, чтобы оформить заявку письменно, оказалось, что у диспетчеры просто сняли трубку. Есть ли другой телефон, по которому можно обращаться в случае аварий со светом? Елена, Феодосия
На вопрос отвечает начальник Феодосийского РЭС Ярослав Яцкуляк: - Телефон у аварийной службы РЭС только один – 3-23-97. Во время непогоды линия часто бывает перегружена, потому что поступает очень много звонков от горожан. Во время ветреной погоды на этот телефон мы обычно ставим двух диспетчеров, чтобы ускорить прием заявок. Диспетчеры не имеют права держать снятой телефонную трубку аварийной службы и долго занимать линию. Но, если люди стали свидетелями халатного отношения диспетчеров к работе, следует написать заявление на имя начальника РЭС. В заявлении следует указать дату и время недоразумения, по журналу дежурств мы выясним фамилию диспетчера и накажем его.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.