X

В Керчи покажут «Шоу подводного царства» с восточными танцами

10:32 11.10
На 16 октября в Керчи намечен праздник восточного танца «Шоу подводного царства, или Фантазии Востока над проливом»

Как рассказали организаторы — представители школы восточного танца «Самира-шоу», фактически это будет отчетный концерт школы с выступлениями приглашенных танцоров. Ими станут мировые звезды восточного танца Абрахам Атман Ханаан и Марта Корзун, чемпионы мира по беллиденс группа «Империя» из Одессы и «Тиара» из Севастополя, а также керченские артисты. Всего выступит около 10 коллективов.

Название концерта выбрано, исходя из тематики открывающего номера. Это будет морская стилизация. В качестве музыкального сопровождения выбрана композиция египетской певицы Ом Кальсум в сопровождении звуков моря. Под эту музыку воспитанницы «Самира-шоу» станцуют в морских нарядах. Кто-то будет символизировать волны, кто-то выступит в роли рыб и жемчужин.

«Мы решили потратиться на дорогие костюмы, но они будут очень красивыми. Соединили восточную тематику с морской: все-таки Керчь — город у моря», — добавили в «Самира-шоу».

Концерт пройдет в Керченском дворце культуры «Корабел».

http://news.allcrimea.net

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.