X

Мэр Феодосии поборется с незаконной торговлей

10:15 17.11
Мэр Феодосии Александр Бартенев взял на себя обязательства бороться с незаконными торговыми точками.
Мэр Феодосии поборется с незаконной торговлей

Мэр Феодосии поборется с незаконной торговлей

На прошлой неделе на встрече с предпринимателями мэр Феодосии Александр Бартенев рассказал, что прошлым летом порывался навести порядок на набережной, проспекте и прилегающих улицах. 
- Меня останавливало одно – что незаконных предпринимателей кто-то ввел в заблуждение: работать разрешили, деньги положили в карман, а не городу. Но сезон прошел, пора наводить порядок, - сказал мэр. – Будем работать, чтобы все было законно. А то летом появились предприниматели, которым «разрешили» работать определенные органы и силовые структуры. Я буду добиваться, чтобы такого не было. Или городу заплатить копейку, или, скажем условно, милиции полкопейки – такого не должно быть! 
Мэр намерен наводить порядок, прибегая к суду и «к тем мерам, которые у него есть».
- Это тернистый путь, но выхода другого нет, - считает мэр. – Это будет касаться и улицы Горбачева, где нет тротуара – все застроено и заставлено торговыми точками. Я говорил бы об этом день и ночь, называл бы фамилии, но одними словами ничего не изменишь!
Также А. Бартенев заметил, что, несмотря на желание заработать в сезон, столько торговых точек в центре не должно быть.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.62 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.