X

Депутаты Феодосии отклонили протест прокурора

07:58 31.03
Депутаты Феодосийского горсовета отклонили протест Керченской природоохранной прокуратуры об отмене февральского решения горсовета. Решение разрешало дальнейший сбор документации тем предпринимателям, которые получили первое решение сессии на оформление земли, без проведения аукциона, как этого с недавнего времени требует закон.
- Это касалось только части решений, когда заказчики уже успели заплатить определенные суммы, - напомнил суть вопроса начальник Феодосийского Управления земельных ресурсов Вадим Власенко. Начальник Феодосийского юридического Управления Ирина Сорока, к которой обратились за комментариями, объяснила депутатам, что их февральское решение законно и основано на 58-й статье Конституции и решении Конституционного суда по этой статье. Выслушав выступления своих коллег Николая Лукашенко и Григория Горбатенко, депутаты отклонили этот протест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.