X

Проблему пикетчиков «можно было решить»

02:40 05.04
Власти Феодосии прокомментировали появление пикета, который прошел у входа в здание исполкома в пятницу. По их мнению, проблему главного пикетчика можно было решить, однако сделать это вовремя не позволили обстоятельства.
- Вы видели, неординарная была обстановка, - напомнила исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина о пикете возле исполкома в день проведения сессии городского совета. Напомним, что пикетчики требовали снять с должности главного архитектора города, наложить мораторий на оформление выделенных земель, создать контролирующую горисполком общественную организацию, провести общественные слушания, где депутаты отчитались бы о проделанной работе. В случае отказа выполнять эти требования, пикетчики пообещали начать сбор подписей за проведение местного референдума о недоверии депутатам. Т. Гришина сообщила, что инициатор пикета Николай Шишкин обращался к управделами исполкома Виктору Болотскому и заместителю мэра Анатолию Крицкому. - Ко мне представитель народного возмущения, или, как он себя представляет, Шишкин, не обращался, - отметила Татьяна Васильевна и рассказала, что назначенная с ним встреча по объективной причине не состоялась. – Он пообещал прийти позже. Если бы он ко мне пришел, мы бы с ним, наверное, как-то договорились, решили его вопрос. Но у него уже все готово для митинга. Смысл митинга тогда был бы утрачен. А на митинге, я не знаю, чего они хотели. Они в отставку хотели всех депутатов и весь исполком? - Землю под застройку требовали, - подсказал один из журналистов. - Ко мне не обращались с этим вопросом, - еще раз уточнила Т. Гришина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.