X

Милиция Феодосии не дежурит на рынках

02:25 07.04
- На Центральном рынке Феодосии находится комната милиции, которая постоянно закрыта. В марте я несколько раз наведывался к дверям этой комнаты, но она постоянно была заперта. Почему милиция не дежурит на рынке, а на дверях комнаты отсутствует информация о распорядке работы? Михаил Иванович, Феодосия
На вопрос отвечает заместитель начальника Феодосийского отделения участковых инспекторов милиции Дмитрий ХМИЛЬ: - На каждом рынке Большой Феодосии имеются контролеры и охранники, которые обеспечивают порядок на территории. В часы работы рынков милиционеры патрулируют не только места торговли, но и прилегающие к ним районы. В случае обнаружения нарушений участковые составляют протоколы в комнате, выделенной руководством Центрального рынка. Это помещение комнаты милиции предназначено только для служебного пользования, а участковые этого района принимают граждан по адресу: ул. Русская (бывшая Свердлова),10; телефон для справок 3-16-71.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.