X

В одной из симферопольских школ замерзают дети

09:17 23.02
Причину низкой температуры никто пока не искал.
Как сообщил сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме главный санитарный врач города Олег Гончаренко, в новом корпусе 1-й гимназии температура в классах доходит до 14-16 градусов тепла.
- Это очень мало. Видимо, такая температура является причиной болезни детей, - отметил он.
Однако, ответить, почему в школе такая низкая температура, представитель "Крымтеплокоммунэнерго" не смог.
- Наверное, сеть забилась, надо чистить, ведь там централизованное отопление. Но к нам с таким вопросом никто не обращался, - резюмировал он.
Вместе с тем, как стало известно, еще ни однашколав городе не закрыта из-за ОРВИ. Закрыты несколько классов. В 1-й гимназии таких три.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.