X

Назвали проблемы, которые могут вызвать ЧС в Феодосии

08:45 26.02
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома заместитель начальника Управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Олег Тарыкин назвал проблемы, которые могут привести к чрезвычайным ситуациям. Основная – проблема водоснабжения и водоотведения.

- На ремонтные и профилактические работы в системах водопроводно-канализационного хозяйства требуются крупные капиталовложения. Внимания требуют магистральные водоводы и водохранилища, а так же глубоководный выпуск сбросного коллектора очищенных канализационных вод, аварии на которых угрожают возникновением чрезвычайных ситуаций, - отметил О. Тарыкин.

Также он сказал, что нужно финансировать региональную программу по ликвидации оползнеопасных участков.

- Еще требуется реализация проекта водопонижения в жилом массиве Ближние Камыши, - добавил Олег Николаевич. – Когда во время подтопления из района отселяют более 50 человек – ситуация считается чрезвычайной.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.