X

В Керчи убили оператора игрового клуба

02:21 09.04
В Керчи поздним вечером 24 марта в одном из залов игровых автоматов, расположенном в районе микрорайона «Дружба» был жестоко убит 24-летний керчанин, совмещавший работу оператора и охранника игрового заведения. Задержанный по подозрению в совершении тяжкого преступления молодой человек содержится под стражей.
По информации помощника начальника Керченской милиции Натальи Борщовой, в ходе оперативно-следственных мероприятий удалось выяснить все подробности ночной трагедии. Оба молодых человека были давними друзьями, и когда в роковой вечер, перед самым закрытием клуба, друг постучал в дверь, оператор без всякого опасения впустил позднего гостя в холл. За разговорами о предстоящем юбилее (убитому юноше через два дня должно было исполниться 25 лет), оператор готовился к закрытию клуба и когда направился к выходу, «друг» выхватил нож и начал наносить своей жертве удар за ударом. - На теле убитого эксперты обнаружили более 50 колото-резаных ран, повреждены легкие, кишечник, шея и другие жизненно-важные органы, - уточнила Н. Борщова. – Оставив истекающего кровью парня, убийца забрал всю дневную выручку в сумме 6,8 тысяч гривен и намеревался уйти. Но в этот момент сработала охранная сигнализация, четыре камеры наблюдения продолжали фиксировать кровавое действо. Все попытки убийцы отключить компьютер и изъять диск с записью не увенчались успехом: на место преступления оперативно прибыли сотрудники государственной службы охраны и следственная группа второго отдела милиции. Позже эксперты выяснили, что на момент совершения преступления, задержанный был абсолютно трезв, наркотики не употреблял. Он не стал скрывать, что давно вынашивал этот план, рассказал, как стремился завладеть деньгами, а потом скрыться с места преступления. - В настоящее время задержанный содержится под стражей, его действия Уголовный Кодекс квалифицирует как совершение умышленного убийства из корыстных мотивов, - подчеркнула Наталья Ивановна. – Ему грозит лишение свободы сроком от десяти лет до пожизненного заключения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.