Гость,
Войти
Крымских отдыхающих ждут койки туберкулезников
12:45
24.03
Санаторий "Симеиз", специализирующийся на противотуберкулезном лечении, планирует привлечь отдыхающих на пустые места.
Из 400 мест в санатории сейчас пустует около трех сотен. В Минкурортов Крымма считают, что койки не должны простаивать.
- Мы можем привлечь на эти койки жителей из других регионов не обязательно туберкулезного профиля. Санаторий может заработать деньги. Так почему же не создать предприятие там же и поставить определенное количество коек а за счет прибыли приводить в порядок корпуса санатория, - рассказал в эфире "Транс-М-Радио" министр здравоохранения Игорь Шпак.
Подобный подход может ождать и другие санатории с пустыми койко-местами, сообщают "Крым. Комментарии".
Справка: спецификация санатория "Симеиз" - лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной и периферической нервной системы, выведение радионуклидов, противотуберкулезный (больные туберкулезом 1-2, 3-7 гр.)
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|