X

Чиновники Феодосии уточнили цифры по ЖКХ

07:19 15.04
Феодосийский исполком предоставил план работ по линии ремонта и реконструкции объектов ЖКХ. Правда, чиновники запретили снимать копию со сметы, позволив посидеть за документами с чистым листом и ручкой.
Напомним, что в феврале мэр Феодосии Владимир Шайдеров раздавал журналистам сметы по расходам на основные социальные отрасли: здравоохранение, образование, культуру. И пообещал, что смету по ЖКХ он предоставит позже. На позапрошлой неделе по просьбе «Кафы», исполняющая обязанности городского головы Татьяна Гришина зачитала статьи расходов, однако, с цифрами, ранее приводимыми другими чиновниками, они расходились. - Я вам просто зачитала основное, - пояснила Т. Гришина. – Придете ко мне, и мы сверим с вами все эти цифры. Во время встречи журналиста «Кафы» с Татьяной Васильевной в ее кабинете находился посетитель, поэтому чиновник просто дала документ и попросила поработать с ним в соседней комнате. - Давайте, я ксерокопирую его, - предложил журналист. - Вы что думаете, я позволю вам выносить из исполкома документ нашего внутреннего пользования? – удивилась Т. Гришина. Попытку объяснить, что при переписывании цифры можно перепутать, и.о. мэра не приняла. В документе, который позволила переписать Т. Гришина, на этот раз все статьи расходов были расписаны так, как хотели это знать читатели газеты: с указанием конкретных адресов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.