Гость,
Войти
В субботу в Симферополе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
14:46
18.04
Начало торговли - 7 часов утра.
Побывать на предпасахальной ярмарке и купить что-то можно будет в следующих местах:
Железнодорожный район:
Производители из Раздольненского, Сакского и Бахчисарайского районов будут размещаться на ул. Героев Сталинграда, основная дорога. Фермеры на ул. Маршала а, дублирующий проезд вдоль дома № 15. Советский, Джанкойский, Красногвардейский районы и фермеры будут реализовывать свои товары на Московском кольце (ул. Киевская, вдоль рынка фирмы «Русь» с обеих сторон разделительного ограждения).
Красноперекопский и Черноморский районы проведут торговлю в поселке ГРЭС.
Киевский район:
Нижнегорский, Кировский, Белогорский, Первомайский и Ленинский районы будут вести торговлю на ул. Куйбышева (за СГУ ГУ МВД Украины в АРК).
Центральный район:
Симферопольский район - на ул. Залеской. «Крымпотребсоюз» и городские товаропроизводители разместят торговые ряды в парке Тренева.
Данные предоставил пресс-центр симферопольского горисполкома.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





