X

Депутаты Феодосии обратили внимание на кафе в парке

14:05 22.04
В прошлый четверг депутаты горсовета съездили в Комсомольский парк, чтобы на месте разобраться, на основании каких документов в течение года работает кафе «Карпаты».
Как выяснилось, кафе располагало только договором аренды на соседнее рядом с деревянными постройками небольшое здание. Ни торгового патента, ни разрешения пожарных и СЭС тоже не оказалось. Женщина, представившаяся хозяйкой заведения, пыталась убедить депутатов, что готова согласиться на любые ограничения, если ее кафе узаконят, но те и слушать ничего не хотели. По итогам поездки депутаты составили обращение на имя исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяны Гришиной, в котором они сообщали, что деревянные сооружения в парке – установлены незаконно. Они просили Т. Гришину обратиться в суд с иском о сносе самовольных строений и наложения административной ответственности на этого арендатора коммунального имущества. А также расторгнуть с ним договор в связи с его нецелевым использованием.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.