X

Клиентам ЕБРС в Феодосии возвращают вклады

09:19 21.04
С 17 апреля по 23 мая продолжится выплата гарантированных сумм возмещения вкладчикам Европейского банка развития и сбережений (ЕБРС) через пять банков – агентов Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
- Вкладчики должны обратиться в отделение одного из пяти банков, в зависимости от первой буквы их фамилии, - сообщила «Кафе» руководитель ликвидационной комиссии Феодосийского отделения ЕБРС Светлана Цырулева. – Те, чьи фамилии начинаются на А, В, Г и С, получают деньги в «Приватбанке», на Б и К – «Укрпромбанке», Д, Ж, З, І, И, Й, Є, Е, Э, М и Т – «Правекс-банке», Л, О, П, У, Ф, Х, Ц, Ч и Щ – «Проминвестбанке», а Н, Р, Ш, Ю и Я – «Сведбанке». Вкладчики, чьи фамилии записаны буквами латинского алфавита, должны обратиться для получения сумм возмещения в «Правекс-банк». С. Цырулева пояснила, что для получения денег клиент ЕБРС обязан явиться лично, предъявить паспорт и справку о присвоении идентификационного кода. Вкладчики могут поручить получение денег другим людям по нотариально заверенной доверенности. Исключением являются только деньги, которые люди получили по наследству от вкладчиков ЕБРС. В этом случае наследникам следует вначале обратиться в Фонд и предъявить завещание. - Если вкладчик по каким-либо причинам не получил гарантированной суммы до 23 мая 2008 года, то после этой даты ему следует обращаться в Фонд в индивидуальном порядке, - сказала ликвидатор. Фонда гарантирования вкладов физических лиц находится в Киеве по адресу: 01034, Ярославов Вал,32-А; тел. 8(044)495-24-12 или 8-800-308-10-80.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.