X

В Феодосии штрафуют за незаконную торговлю

09:16 21.05
На прошлой неделе участковые инспекторы милиции проводили очередной рейд по Феодосии. Их внимание привлекла торговля кисломолочной продукцией в районе магазина «Горный» и иконами в районе центрального рынка.
В Феодосии штрафуют за незаконную торговлю

В Феодосии штрафуют за незаконную торговлю

Как сообщила «Кафе» старший инспектор по работе с населением и общественными формированиями Феодосийской милиции Олеся Цапкова, на Симферопольском шоссе милиционерам на глаза попалась феодосийка, торгующая кисломолочными продуктами.  Разрешения на торговлю у нее не было.

- Женщина была привлечена к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. Решением Феодосийского суда она оштрафована на 17 гривен с конфискацией предметов торговли. К предметам торговли в этом случае относятся и продукты, и весы, - объяснила О. Цапкова.

По ее словам, к административной ответственности также привлекли мужчину, который торговал иконами на ул. Октябрьская. По решению суда его тоже оштрафовали на 17 грн.

- В конце апреля была обнаружена феодосийка, осуществлявшая продажу сладких и минеральных вод, алкогольных, слабоалкогольных напитков и продуктов питания, не имея на это необходимых разрешающих документов. Она решением суда оштрафована на 850 гривен с конфискацией предметов торговли. Кроме того, сотрудниками милиции было изъято 60 литров меда у мужчины, осуществляющего торговлю без разрешительных документов, - добавила Олеся Цапкова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.