Житель Крыма захотел ограбить банк, чтобы его забрали в милицию
17:10
24.05
Стали известны мотивы необычного ограбления банка ВТБ в Керчи.
Напомним, две недели назад в Керчи был задержан мужчина, который разбил камнем закрытую дверь банковского отделения. Ему также удалось сбить видеокамеру наблюдения.
Как отметили в пресс-службе милиции Керчи, мужчина на самом деле грабить банк не собирался.
Поругавшись с сожительницей, он ушел из дома и употребив немалое количество спиртного, домой возвращаться не хотел.Увидев по пути банк, он решил "пошуметь", чтобы его забрали в отделение и сожительница сжалилась над ним.
Он хотел просто подергать дверь, чтобы сработала сигнализация. Но дверь была незапертой и он решил идти до конца, взяв булыжник и начав бить следующую дверь. Тут его и задержали.
По данным МВД, он уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас же ему грозит админштраф за хулиганство.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|