X

Феодосийских проституток оштрафовать не удается

09:23 22.09
На аппаратном совещании феодосийского исполкома начальник юридического управления Павел Сахновский сообщил, что проблемно взыскивать штрафы по админпротоколам, которые милиция составляет по факту занятия проституцией.
Феодосийских проституток оштрафовать не удается

Фото из интернета

На 15 сентября уже вынесено 18 постановлений на сумму 3,1 тыс. грн., из них взыскано только по одному протоколу 85 грн. По остальным семь возвратов по почте за истечением срока хранения (сумма – 1207 грн.), девять находятся в ОГИСе, из них два вернули по причине отсутствия имущества, на которое можно обратить взыскание, и из-за отсутствия по адресу, указанному в протоколе.

- За занятие проституцией штрафуем одних и тех же лиц, которые постоянно в одном и том же месте дислоцируются! – сказал П. Сахновский.

- Павел Витальевич, не пугайте меня такими познаниями! – отреагировал мэр Феодосии Александр Бартенев.

- Так это же согласно протоколов, - ответил юрист.

- А что делается в этом направлении, чтобы взимать штрафы? – поинтересовался мэр.

- Можем на админкомиссию пригласить…- сказал Павел Витальевич.

- Как и во всем мире, предполагается, что работающий человек должен платить налоги, а здесь, как я понимаю штраф взять проблемно. Есть же поговорка: заплати налог и спи спокойно, - сказал А. Бартенев, последняя фраза вызвала смешки в зале.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.61 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.