X

Мэр Феодосии предложил побрить любителей джаза

09:16 21.09
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга сказал, что фестиваль «Джаз-Коктебель» прошел «прилично и культурно». Мэр Феодосии Александр Бартенев снова заметил, что фестивали расширяют курортный сезон, правда, приезжают на них не очень опрятные люди.
Мэр Феодосии предложил побрить любителей джаза

Фото из архива газеты Кафа

А. Булыга сообщил, что на прошлые выходные на джазовый фестиваль, который проводится уже в девятый раз, приехало много гостей и участников из разных стран: Канады, Америки, Мексики, Аргентины, Франции, Англии и Японии.

- Четыре дня фестиваля прошли на высшем уровне, много было молодежи. Приятно отметить, было очень мало правонарушений, - сказал Алексей Николаевич.

Мэр Феодосии Александр Бартенев заметил, что фестивали расширяют рамки сезона, на них приезжает много людей.

- На выходных знакомые просили пару мест в гостинице найти – так невозможно было! – отметил А. Бартенев. – А работники торговых точек сказали, что работа лучше, чем в календарный сезон. Только вам бы цирюльников побольше на сезон. А то ходят все небритые. По внешности видно – это джазовый товарищ. Наверное, такая специфика фестиваля. Так что пригласите парикмахеров, пусть зарабатывают.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.