В Феодосии продолжают протестовать против строек
10:31
22.05
Последние два месяца в Феодосии продолжаются разговоры вокруг незаконности нахождения в Комсомольском парке кафе «Карпаты». Кроме этого строения раздражителями стала попытка строительства майоликового магазина возле гастронома Центральный и работы на Золотом пляже в районе пансионата «Украина». В связи с этим депутаты собрались давать новую пресс-конференцию, а казаки провести новую акцию протеста.
Четыре казачьих и одна спортивная общины Феодосии планируют 23 мая в 9.00 провести акцию протеста у входа в горисполком с требованиями снести кафе «Карпаты» в Комсомольском парке и достроить детскую площадку перед Центральным гастрономом.
- Нам надоело, что местные власти считают горожан глупыми и пытаются заморочить им голову. Феодосийцы прекрасно понимают, что отсрочка сноса нелегального заведения – это попытка дать владельцам проработать еще сезон без документов, - пояснил атаман Феодосийского полка Международного союза казаков Юрий
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|