X

Спикера Крыма опять опечалила Николаевка

15:55 30.09
Владимир Константинов съездил в Симферопольский район, где позировал среди яблонь и учил местных уму-разуму.
Спикера Крыма опять опечалила Николаевка

Фото пресс-сулжбы ВР Крыма

Фото пресс-сулжбы ВР Крыма Фото пресс-сулжбы ВР Крыма
Этим летом спикер уже был в Николаевке, где его шокировало увиденное отношение к туристам и отдыху.
Об этом он снова вспомнил во время поездки в Симферопольский район, сообщает пресс-служба ВР Крыма.
"Одна из проблем района – ее назвали депутаты – в курортной отрасли. Практически в антисанитарийном состоянии был подготовлен поселок Николаевка к летнему сезону. Между прочим, это одна из причин, почему в Крым перестают ездить отдыхающие: очень низкое качество отдыха. Мы говорим об этом каждый год, а толку пока мало. Каким был курортный сервис в Николаевке 10 лет назад, таким и остался сегодня", - подчеркнул он.
Вместе с тем, он также отметил, что в районе много и социальных проблем – переполненные школы, отсутствие нормальных жилищных условий в Добровской долине, безработица, коррупция.
"Выходит, что сегодня - не время бить в фанфары, а время тяжелой и эффективной работы, - отметил В. Константинов, - в этом смысле, Верховный Совет Крыма, организуя тесную взаимосвязь с местными громадами и проводя с ними системную работу, преследует очень важную цель – координируя наши суммарные действия по социально-экономическому развитию регионов, мы поступательно решаем те задачи, с которыми шли на выборы".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.